Как дела у Ad Gustum Catering на карантине?

08 / 06 / 2020

Сегодня event индустрия во всем мире переживает тяжелые времена. Мы, как и вся сфера, находимся в непростой ситуации, но не опускаем руки и стараемся адаптироваться к сложившимся реалиям.

Вся наша команда соблюдает режим самоизоляции. Вот уже два месяца сотрудники компании работают из дома, а встречи, переговоры и совещания теперь проводятся он-лайн с помощью видеосервисов.

Чем же мы занимаемся, если проведение мероприятий под запретом?

• Принимаем ваши заказы

Большая часть мероприятий в кейтеринге планируется задолго до даты проведения. Именно поэтому наши менеджеры даже сейчас не сидят без дела: мы участвуем в тендерах, составляем КП для новых клиентов и обсуждаем детали планируемых мероприятий осеннего и зимнего периода.

Кроме этого мы поддерживаем контакт со всеми заказчиками, чьи мероприятия перенеслись на неопределенный срок из-за карантина.

• Осуществляем безопасную доставку

Приготовим и доставим выбранные вами блюда и закуски на любое off-line мероприятие: домашние праздники, дачные барбекю или офисные корпоративы.

Мы заботимся о здоровье заказчиков и наших сотрудников, поэтому производим регулярную дезинфекцию кухни, а все повара работают в масках и перчатках на дистанции 1.5 метра друг от друга.

Друзья, ждем ваших заказов!
-->

Оформить заявку

Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Отправить