Зачем нужен кейтеринг?

20 / 12 / 2019

Зачем нужен кейтеринг?

Чтобы ответить на этот вопрос, мы составили список, в котором перечислили 5 основных причин:

Причина №1 Меньше стресса

Организация мероприятия – это работа в режиме многозадачности: необходимо контролировать все процессы подготовки торжества. Такая вовлеченность отнимает много времени и сил, часто приводит к стрессу.

Особенно, когда дело доходит до организации питания для гостей. Какое меню выбрать, сколько нужно порций, кто вкусно приготовит и красиво подаст блюда - как разобраться с этим самостоятельно?

Команда кейтеринга возьмёт на себя все заботы, связанные с организацией питания.

Причина №2 - экономия времени

Представьте, сколько времени вы сохраните, если вам не придется составлять меню, искать и покупать продукты, готовить блюда, расставлять и сервировать столы, подавать еду, а после мероприятия убирать площадку!

С профессиональным кейтерингом вы можете больше не тратить время на поиск проверенных поставщиков и подрядчиков, на создание креативного меню или найм персонала.

При организации мероприятия каждая минута на счету. Служба кейтеринга сэкономит ваше время, и вы сможете сконцентрироваться на других задачах.

Причина №3 – разнообразие меню

Не знаете, какое меню лучше подойдёт для вашего мероприятия? Хотите удивить гостей эффектными блюдами, но устали искать редкие ингредиенты? Боитесь страшного слова Food Pairing?

Без паники! Специалисты кейтеринга ответят на все вопросы и составят подходящее меню, которое впечатлит ваших гостей.

Классическое меню, высокая кухня или фьюжн, а, может быть, банкет в русском или итальянском стиле? Кейтеринг воплотит в жизнь любые ваши пожелания.

Причина №4 - внимание к деталям подачи

Специалисты кейтеринга знают, как впечатлить вас еще до того, как вы попробуете готовые блюда и закуски. Секрет в эффектной подаче!

Внешний вид блюд – это первое, на что обращают внимание гости на мероприятии. Важно не только правильно приготовить еду, но и эффектно разложить и украсить ее, а также позаботиться о выборе подходящей посуды.

Именно из таких мелочей складывается общее впечатление от стола, поэтому команда кейтеринга следит за трендами в мире кулинарного искусства и уделяет так много времени и внимания подаче.

Причина №5 - забота о ваших гостях.

Кейтеринг на мероприятии – это гарантия того, что ваше торжество пройдет гладко, а высокое качество обслуживания впечатлит гостей.

Приглашенные оценят профессиональный подход к организации праздника и заботу об их комфорте, а вам не нужно будет беспокоиться о сложностях подготовки ресторанного обслуживания на площадке.

Будь то частное праздничное мероприятие или серьезное деловое событие – продуманное меню, правильная организация и подача блюд являются залогом того, что гости останутся довольны.
-->

Оформить заявку

Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Отправить